Последние новости

Реклама

Феодосия. Жители Феодосии передадут участникам автопробега «Серебряная стрела» капсулу с землей с мест героических сражений за освобождение города от немецко-фашистских захватчиков. Об этом рассказали сегодня в пресс-службе городской администрации, сообщает издание «Крыминформ».

«В рамках проведения автопробега «Серебряная стрела», посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 29 апреля запланировано прибытие участников автопробега в Феодосию. В ходе мероприятия, проведение которого планируется на Привокзальной площади в 18.00, произойдёт митинг и передача капсулы с землей (с мест боев в Феодосии) участникам автопробега», – рассказали в пресс-службе.

Проект автопробега «Серебряная стрела» подготовлен Всероссийским комитетом по разрешению экономических конфликтов и защите прав граждан, Крымской республиканской ассоциацией предпринимателей инвалидов совместно с общественными организациями воинов-интернационалистов при поддержке Всероссийской общественной паралимпийской организации, фонда «Вымпел-гарант», Всероссийского общества инвалидов и других общественных организаций.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля