Последние новости

Реклама

Водитель Lexus, объявленный в розыск, пришёл в полицию сам

Водитель автомобиля водитель Lexus, который был объявлен в розыск в связи с ДТП в Симферопольском районе в ночь с 22 на 23 апреля, сам пришёл в полицию. Сейчас его допрашивают. Данную информацию журналисту рассказала руководитель пресс-службы МВД по РК Ольга Кондрашова, передаёт «Крымское информационное агентство».

Вспомним, в результате ДТП в Симферопольском районе два человека погибли. В ночь с субботы на воскресенье около 1.30 на 11-м километре Московского шоссе водитель Lexus не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Honda Civic.

В результате ДТП погибли два пассажира Honda – мужчина 1985 года рождения и женщина 1994 года рождения, при этом водитель автомобиля не пострадал. Виновник ДТП, мужчина 1987 года рождения бросил автомобиль и скрылся с места ДТП и был объявлен в розыск. По предварительным данным, водитель без каких-либо видимых причин выехал на полосу встречного движения.

Имя владельца автомобиля Lexus уже известно корреспондентам КИА, тем не менее в интересах следствия, оно не разглашается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля