Последние новости

Реклама

Ялта. Итоговая сумма подписанных соглашений и меморандумов на третьем Ялтинском международном экономическом форуме превысила 100 млрд рублей. Об этом в этот день журналистам сообщили глава Крыма Сергей Аксёнов и председатель правления фонда ЯМЭФ Андрей Назаров, сообщает издание «Крыминформ».

«В общей сложности у нас подписаны соглашения на сумму 64 млрд рублей. При этом есть ещё меморандумы и предложения подписать в ближайшие несколько недель ещё проекты. Общая сумма составила около 100 млрд рублей – (это из тех проектов), какие реально могут быть реализованы: под какие есть деньги, есть земля, есть административные возможности, соответствующие федеральному законодательству. Рассчитываем, что до 100 млрд рублей в течение ближайших десяти дней мы доподпишем», – сообщил Аксёнов.

Назаров, в свою очередь, объяснил, что итоговая сумма подписанных соглашений всё же перевалила за отметку в 100 млрд рублей. «Можно сказать, что 64 млрд – это те соглашения или контракты, по которым уже начинаются работы. Более чем на 50 млрд подписаны меморандумы либо достигнута договоренность о том, что они будут переходить в соглашения и контракты. Так что общая сумма превысила 100 млрд», – добавил председатель правления фонда ЯМЭФ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля