Последние новости

Реклама

Под Севастополем армяне со стройки напали на местных жителей
В поселке Штурмовое под Севастополем произошла массовая драка. Армяне, работающие на асфальтобетонном заводе, напали на русских посетителей кафе. Итог — 12 потерпевших, сообщает издание «Новоросс. info».

Драка произошла в кафе «Деревня». Местный житель попросил закурить у группы армян. Те справоцировали конфликт, вывели парня "разобраться". За земляка вступились местные жители, но армяне стянули несколько десятков боевиков.

«На одного нашего было по 3-4 нерусских. Они били всем, что попадало под руку. Им было все равно, кого бить — молодых парней, взрослых мужчин или девушек. Били всех. У девушки одной посрывали золото. Когда-то я работала на заправке на Ялтинском кольце, там остались знакомые, какие сказали, что на следующий день данные армяне привезли туда это золото, пытались его продать. Полиция потом приходила на заправку, смотрела камеры наблюдения» - цитирует издание "Примечание" рассказ местной жительницы.

Мало того, армяне на двух машинах попытались давить местных жителей.

В итоге для пресечения массового межнационального конфликта прибыли пять экипажей полиции.

Местные общественники заявили, что драка стала ещё одним поводом поднять тему недопустимости привлечения на стройки региона иностранных гастарбайтеров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля