Последние новости

Реклама

Понизовка. Правительство Крыма будет сопровождать каждый инвестиционный проект, заявленный на Ялтинском международном экономическом форуме. Об этом в этот день сообщил журналистам глава Крыма Сергей Аксёнов, сообщает издание «Крыминформ».

«За каждым инвестором должностное лицо будет закреплено не ниже в ранге, чем заместитель министра. Будет сопровождать каждый конкретный проект. При этом мы уже договорились о механизме: через портал правительства можно будет оставлять информацию, и в течение двух дней я буду обязан встретиться с каждым инвестором», – сказал Аксёнов.

Как подчеркнул глава республики, если он лично не будет держать на контроле реализацию проектов, результата не получится достигнуть. «Это я себе в обязанность записал, потому что, к сожалению, если я сам не буду вопросом заниматься, и лично не буду держать на контроле (ход реализации проекта), половина из них по тем или иным причинам – мы сейчас даже не говорим: по объективным или субъективным – не достигнут поставленной цели», – добавил Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля