Последние новости

Реклама

Дождливая и холодная погода сохранится и в выходные дни, обещают крымские синоптики, сообщает издание «Севастопольская газета».

Южный циклон принес на полуостров прохладную, дождливую погоду, которая сохранится и в выходные дни. В ночь на 22 апреля в Крыму ожидаются сильные дожди, в предгорных районах и в горах с мокрым снегом, местами очень сильные осадки; усиление юго-западного с переходом на северо-западный ветра 22-27 м/с. В ночное время 1-6° тепла, днем 8-13° тепла.

В начале следующей недели характер погоды существенно не изменится: временами дожди; температура воздуха в ночное время 1-6° тепла, в степных и предгорных районах на поверхности почвы и местами в воздухе заморозки 0… — 2°, днем 9-14° тепла. Такой прогноз дает ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

Прогноз погоды по Севастополю:

— 22 апреля — облачно, в ночное время и утром дождь, днем без осадков, ветер в ночное время северо-западный, 17-22 м/с, утром и днем западный, 12-17 м/с, температура воздуха в ночное время +2…+4°, днем +8…+10°;

— 23 апреля — облачно, в ночное время без осадков, утром и днем дождь, ветер в ночное время северо-западный, днем западный, 6-11 м/с, температура воздуха в ночное время +3…+8°, днем +9…+11°;

— 24 апреля — облачно, временами дождь, ветер северо-западный, 9-14 м/с, температура воздуха в ночное время +3…+5°, днем +9…+11°.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля