Последние новости

Реклама

Ялтинский форум — востребованная площадка для обсуждения вопросов развития Крыма и Севастополя, — Путин

Ялтинский международный экономический форум является востребованной площадкой для обсуждения вопросов всестороннего развития Крыма и Севастополя. Об этом говорится в поздравлении Президента Российской Федерации Владимира Путина, которое в ходе пленарного заседания на ЯМЭФ-2017 зачитал первый заместитель руководителя Администрации Президента Сергей Кириенко, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Насыщенная программа форума рассчитана на то, чтобы познакомить участников с богатейшим потенциалом региона, с теми уникальными возможностями, какие открываются в этот день для инвесторов», — говорится в тексте приветствия Главы государства.

Также в приветственном слове отмечается, что прошедшие в рамках предыдущих форумов встречи вызвали большой интерес у российских и зарубежных предпринимателей. По их итогам подписан солидный пакет соглашений, какие успешно претворяются в жизнь.

«Ждём, что и нынешний форум пройдёт в плодотворном ключе, дав старт новым перспективным проектам в сфере экономики, сельского хозяйства, культуры, туризма и экологии», — отмечается в письме Президента.

От себя Кириенко добавил, что вызывает огромное уважение работа, которую провёл оргкомитет форума. Это позволяет потенциальным инвесторам оперативно и эффективно определить сферы для вложения средств.

«Хочу пожелать всем участникам и инвесторам успешной работы на форуме, а самое главное, успешной реализации проектов и соглашений, какие заключаются на форуме», — сказал Кириенко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля