Последние новости

Реклама

Козак и Кириенко ознакомились с выставкой инвестиционного потенциала Крыма на ЯМЭФ

Ялта. Вице-премьер России Дмитрий Козак и первый замглавы администрации президента, куратор управления внутренней политики Сергей Кириенко сегодня в сопровождении главы Крыма Сергея Аксёнова и спикера регионального парламента Владимира Константинова осмотрели выставку инвестиционного потенциала Республики Крым, открытую на Ялтинском международном экономическом форуме. Свои проекты вип-гостям форума представили руководители крымских организаций и компаний, сообщает издание «Крыминформ».

В частности, Козак и Кириенко осмотрели стенды инвестпроектов компаний «Владоград» и «Карбон», задержавшись у макета будущего микрорайона «Крымская роза» от компании «Монолит», ознакомились с параметрами животноводческого комплекса от компании «Скворцово» и виноградарским питомником ООО «Инвест-Алко», а также рядом других проектов, соглашения по которым были заключены в рамках форума.

Также вице-премьер крымского правительства сказал об особенностях работы представленных на выставке Корпорация развития Крыма, свободной экономической зоне, автоматизированной системы управления проектами «Фабрика идей».

Меньше всего времени Кириенко и Козак провели у стенда, посвященного строительству Крымского моста, который вице-премьер РФ непосредственно курирует.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля