Последние новости

Реклама

В мае начинается продажа автобусных билетов на курортный сезон

Продажа сезонных автобусных билетов между аэропортом Симферополя и курортами Крыма начинается 1 мая, сообщает туристический портал Республики Крым, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Осуществлять перевозки будет автоэкспресс Fly&Bus.

По информации пресс-секретаря АНО «Единая транспортная дирекция» Елены Лосевой, услуга Fly&Bus уже находится в круглосуточном доступе.

«Первый рейс отправляется в 0.30 из аэропорта, последний – в 23 часа, – отметила она. – В аэропорт Симферополя мы везем, начиная с 2.05 и до 23.05».

Продажа билетов будет осуществляться вплоть до 30 сентября. Маршруты будут осуществляться до городов: Алушта, Ялта, Евпатория и Севастополь. С 1 июня в маршруты Fly&Bus добавится посёлок Заозерное, с остановками по требованию, а с 1 июля – посёлки Ливадия, Гаспра, Кореиз и Симеиз.

Стоимость поездки в автоэкспрессе составляет от 300 до 500 рублей, в зависимости от дальности маршрута. Дети до 2-х лет пользуются правом бесплатного проезда без предоставления места, дети до 12-ти лет – со скидкой 20% с предоставлением места.

СПРАВКА. Программа Fly&Bus начала работу в аэропорту Симферополя с октября 2016 года. Проект направлен на обеспечение транспортной доступности наиболее популярных курортов Крыма и повышения уровня комфорта для гостей: на всех маршрутах работают микроавтобусы марок «Iveco» и «Mercedes», с мягким салоном и кондиционером.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля