Последние новости

Реклама

В рамках ЯМЭФ Сергей Аксёнов ответил на вопросы иностранных журналистов

На площадке III Ялтинского международного экономического форума Глава Республики Крым Сергей Аксёнов провёл пресс-конференцию для иностранных СМИ.

Приветствуя представителей СМИ, Сергей Аксёнов поблагодарил их за позицию, кроме того, за то, что приехали поучаствовать в Форуме и оценить обстановку в регионе.

В ходе пресс-конференции журналистов интересовали вопросы действия на Крым санкционного режима, условий свободной экономической зоны, сотрудничества с инвесторами, кроме того, вопросы внешней политики.

Также, в рамках работы первого дня Форума Сергей Аксёнов встретился с рядом СМИ. В частности, Глава Крыма пообщался с журналистами   телеканалов «НТВ», «Россия 24»,   «РБК». Также Глава Крыма дал интервью информационному агентству «ТАСС» и радио «Sputnik» МИА «Россия в этот день».

На мероприятие было аккредитовано более 250 представителей СМИ.

СПРАВКА. Ялтинский международный экономический форум (ЯМЭФ) – это ежегодное деловое международное мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. Организаторы Форума: правительство Республики Крым, Фонд «ЯМЭФ» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

III Ялтинский международный экономический форум проходит в Крыму с 20 по 22 апреля. В рамках деловой программы форума состоятся 27 тематических сессий и большое пленарное заседание в 3 блоках: «Мир», «Страна» и «Человек». В ЯМЭФ — 2017 участвуют более 130 представителей международного бизнеса и более 50 государственных деятелей, политиков и общественных деятелей более чем из 40 стран мира.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым


По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля