Последние новости

Реклама

Ялта, 20 апреля. Корпорация развития Республики Крым подписала на Ялтинском международном экономическом форуме (ЯМЭФ) шесть меморандумов о сотрудничестве на общую сумму более 1 млрд рублей. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу корпорации развития Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Корпорация развития Республики Крым заключила на полях ЯМЭФ шесть меморандумов о сотрудничестве с потенциальными инвесторами и резидентами крымских индустриальных парков в области промышленности, сельского хозяйства и жилищного строительства. Общая сумма соглашений превысила 1 млрд рублей», – говорится в сообщении.

Как отметил генеральный директор корпорации Олег Морозов, работа на площадке ЯМЭФ показала, что, несмотря на объективные ограничения, возможность воплотить в Крыму свои бизнес-идеи привлекает значительное число российских и зарубежных инвесторов.

Во второй день работы форума ожидается подписание соглашения о сотрудничестве Республики Крым с Самарской областью, а также подписание плана мероприятий по реализации соглашения с Тамбовской областью.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля