Последние новости

Реклама

ООНовские бюрократы потребовали разрешить в Крыму деятельность террористов из меджлиса
На днях международный суд ООН потребовал, чтобы Россия сняла ограничения с запрещенной в России экстремистской этнической группировки меджлис. Этот вопрос рассматривался в суд, в рамках иска Украины к Российской Федерации, сообщает издание «Новоросс. info».

Председатель ооновского суда Ронни Абрахам заявил, что суд считает, что в Крыму Россия должна «воздерживаться от введения ограничений в отношении крымских татар и их сообщества, сохранять их учреждения, включая меджлис».

Ранее в прессе приводилсь слова Прокурора Крыма, ныне депутата Госдумы, Натальи Поклонской о том, что меджлис «разжигает рознь и ненависть в Крыму»:

«Любые действия меджлиса крымских татар на территории РФ будут расцениваться как противозаконные… Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа» признано экстремистским. То есть его деятельность запрещена в Российской Федерации в целом. Любые действия будут расцениваться как правонарушение. Если члены меджлиса или представители будут осуществлять какую-либо деятельность вопреки решению суда, то они будут привлекаться к ответственности», - заявила Наталья Владимировна.

Сегодня в Крыму шутят, что если кому и надо поставить памятник на полуострову, как героям «Крымской весны», так это лидерам меджлиса Джемилёву и Чубарову. Ведь, благодаря активным антирусским действиям этой незарегистрированной русофобской преступной террористической группировки, народы Крыма выступили за возвращение в Россию, отделяя свою судьбу и историю от обезумевшей профашистской Украины и её цепного пса в Крыму – меджлиса.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля