Последние новости

Реклама

Ялта. Отопление объектов социально-культурной сферы Ялты возобновлено. Об этом в этот день в ходе оперативно-хозяйственного совещания в администрации города сообщил заместитель начальника департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Вячеслав Голуб, сообщает издание «Крыминформ».

«Соответствующее распоряжение подписал глава администрации Ялты Андрей Ростенко, – уточнил он. – В связи с наступившим похолоданием с сегодняшнего дня возобновляется подача тепла на все объекты социально-культурной сферы – в средние и дошкольные образовательные учреждения, больницы, поликлиники, библиотеки и другие, во всех населённых пунктах региона».

По словам Голуба, всем теплоснабжающим предприятиям, действующим на территории муниципального образования, – ГУП «Крымтеплокоммунэнерго», МУП «Ялтакурорттеплоэнерго», МУП «Ялтинские тепловые сети», кроме того, руководителям предприятий и организаций, имеющим на балансе котельные, отапливающие объекты социально-культурной сферы, предписано возобновить отопление, независимо от ведомственной принадлежности.

Сейчас среднесуточная температура в городе не превышает отметки 10-11 градусов, напомнил представитель департамента по вопросам ЖКХ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля