Последние новости

Реклама

Ялта стала местом международных встреч и глобальных решений, — НазаровПо количеству участников и стран приехавших на Ялтинский международный экономический форум его можно назвать состоявшимся. Об этом в ходе церемонии открытия ЯМЭФ-2017 заявил глава Крыма Сергей Аксёнов, передаёт журналист, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Ведутся деловые переговоры, переговоры с должностными лицами. Создаётся и вправду комфортная рабочая атмосфера, чтобы форум достиг своей главной цели — помог бизнесу адаптироваться в Республике Крым», — сказал Аксёнов, добавив, что по итогам форума ожидается заключение большого числа соглашений.

Председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов в своём приветственном слове отметил, что по истечении трёх лет форум превратился в серьёзный деловой клуб, а сама Республика за данные годы значительно увеличила свой экономический потенциал.

«В этот день экономика Крыма преображается, мы можем с уверенностью говорить потенциальным инвесторам, что они попадают на территорию устойчивого развития», — сказал Константинов.

Председатель правления ЯМЭФ Андрей Назаров отметил, что Ялта стала местом международных встреч и экономических решений.

«Чуть более двух лет прошло с первого форума, количество стран-участников с 20 выросло до 46, какие представлены здесь, а повестка расширена до глобальных решений», — сказал Назаров.

Фото — Антон Волк

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля