Последние новости

Реклама

На месте крушения судна «Герои Арсенала» наращивается группировка спасателей

В акватории Черного моря, на месте крушения судна «Герои Арсенала», наращивается группировка спасателей и средств МЧС России, какие задействованы в проведении поисково-спасательной операции, сообщает пресс-служба МЧС России, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

На месте чрезвычайной ситуации работают 6 судов — «Епископ», «Армада-Навигатор», «Аелос», «Барнет», «Айгас» и аварийно-спасательное судно «Спасатель Демидов», который координирует их действия.

Поиск потерпевших с воздуха осуществляется с помощью 2 вертолетов Ми-8 АСЦ ЮРЦ с профессиональными спасателями на борту.

Всего в поисково-спасательных работах задействовано 183 человек личного состава, 23 единиц специализированной техники, среди них от МЧС России 49 человек личного состава и 7 единиц техники.

Вспомним, в ночное время 19 апреля в акватории Керченского пролива затонуло судно «Герои Арсенала» с 12-ю членами экипажа. По предварительной информации, одного человека удалось спасти.

Использование текстовых и фотоматериалов Крымского информационного агентства возможно только при условии оформления гиперссылки на используемый материал, размещенный на интернет-ресурсе Крымского информационного агентства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля