Последние новости

Реклама

Из городского бюджета Севастополя выделены деньги на разработку научно-проектной документации на капитальный ремонт многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, сообщает издание «Севастопольская газета».

Приказ Департамента городского хозяйства города Севастополя об утверждении перечня объектов для реализации мероприятия по разработке научно-проектной документации по капитальному ремонту многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, финансируемого за счёт средств бюджета города, размещен на сайте городского правительства.

В приказе указаны какие именно многоквартирные дома и одновременно объекты культурного наследия ждет ремонт. В первую очередь — это дома по адресу ул.Большая Морская, 27, 50 и 52, на улице Ленина — дома №№16, 33, 52, 58, на улице Гоголя — 6 и 8. В приказе также многоквартирный дом — объект культурного наследия на улице Генерала Петрова, 3.

В документе приводится таблица средств, какие будут затрачены на подготовку документации на каждый дом. Общая сумма на все 10 домов составляет 26,576 млн рублей. Дороже всего обойдется подготовка документации на дом №50 на ул.Б.Морская — более 4,5 млн рублей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля