Последние новости

Реклама

Симферополь. Арендаторы пляжей в поселках Малореченское и Коктебель пока не обращались в Центр гигиены и эпидемиологии Республики Крым и Севастополя с заявками на забор проб морской воды. Об этом в этот день на заседании комитета Государственного совета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму рассказал главврач центра Александр Ракитов, отвечая на соответствующий вопрос представителя Общественной палаты Крыма Вячеслава Мартынова, сообщает издание «Крыминформ».

«Есть у нас такие регионы, как Малореченское и Коктебель, там всегда проблемы с очистными сооружениями. В прошлом году сдавали ли они пробы (воды), прошли ли их, подходят ли они для приема отдыхающих? И в этом году обращались ли они к вам?» – поинтересовался общественник.

По словам главврача центра, заявок из этих регионов не поступало. «В этом году ещё нет. А в прошлом году не все обращались», – рассказал Ракитов.

Ранее власти Феодосии обещали закончить разработку проекта реконструкции очистных сооружений Коктебеля до конца 2016 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля