Последние новости

Реклама

В столице Крыма на площади у Центрального рынка желают построить «умную остановку» и перенести контактные сети для троллейбусовГородские власти Симферополя желают облагородить территорию, примыкающую к Центральному рынку, установив «умную остановку» и перенеся опоры контактной сети предприятия «Крымтроллейбус». Об этом шла речь на совещании во вторник, сообщает пресс-служба администрации Симферополя, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В ходе совещания главе администрации было представлено несколько проектировочных решений благоустройства территорий, освобожденных от незаконно размещённых торговых конструкций и строений. В частности, обсуждались вопросы устройства покрытия, монтажа «умных» остановочных павильонов, кроме того, озеленения и оборудования заездных карманов и парковочных мест», — рассказали в пресс-службе.

Глава города Симферополя Геннадий Бахарев отметил, что нужно провести работы по переносу опор контактной сети предприятия «Крымтроллейбус».

«Окончательное проектное решение по обустройству данной территории будет согласовано с главным архитектором Республики Крым», — разъяснил Бахарев.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля