Последние новости

Реклама

«Турецкоподданного» Зубкова не пускают на Ялтинский форум

Заявляет, что его зоопарк открыт для всех

Участие скандального крымского бизнесмена Олега Зубкова в Ялтинском международном форуме остается под вопросом, сообщает издание РИА «Новый День».

Выяснилось, что предприниматель утверждает, что ещё полтора месяца назад подал документы на участие в мероприятии, но его статус как участника, до сих пор не согласован Советом министров Крыма.

В случае если его не аккредитуют, Зубков грозится провести встречи с инвесторами в аэропорту, на вокзале или в парке «Тайган», пишет «Ялта-24».

Вспомним, ранее Зубков объявил, что в Крыму ему как предпринимателю не дают развиваться местные власти, поэтому он намерен получить гражданство Турции и заниматься бизнесом с зоопарками уже там.

Между тем, надежды на переезд крупного зоопарка в Турции не оправдались: Зубков утверждает, что его «отодвинули» от участия в строительстве объекта некие недоброжелатели.

А накануне празднования третьей годовщины проведения референдума, Зубков публично пожалел о воссоединение Крыма с Россией, в дальнейшем продолжив озвучивать свою позицию на данный счёт в украинских СМИ, придерживающихся антироссийских взглядов.

Ялта, Анастасия Зук

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля