Последние новости

Реклама

К концу лета в Крыму построят 7 модульных спортзалов, — Умеров

К концу лета в Крыму будет построено 7 модульных спортзалов, где молодежь сможет заниматься боевыми искусствами. Об этом сообщил председатель Региональной национально-культурной автономии крымских татар РК Эйвас Умеров, передаёт журналист, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«За три года в составе России нам есть чем похвастаться. К примеру, есть программа «Спортзал в каждый населённый пункт», которая реализовывается под патронатом депутата Госдумы Руслана Бальбека. Уже начато возведение семи спортзалов на полуострове. Возведение ведётся по принципу, где есть спрос на спортивные площадки и мы видим, что в этом нуждается населённый пункт», — сообщил Умеров.

Председатель Региональной национально- культурной автономии отметил, что ближайший спортзал появится к концу апреля в Симферополе по улице 60 лет Октября.

«Также спортзалы появятся в Каменке, Зеленогорске и Евпатории. Это будут модульные спортзалы, какие будут оборудованы под вольную борьбу и занятия боксом», — подчеркнул  Умеров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля