Последние новости

Реклама

В Черноморском районе начали формировать списки граждан, имеющих право на приобретение жилья экономкласса

Администрация Черноморского района Республики Крым уведомляет о начале формирования списков граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса по объекту «Жилой комплекс по ул. 60 лет СССР в г. Алушта», застройщиком которого является фирма ООО «ИнтерСтрой». Об этом сообщили сегодня в отделе по вопросам архитектуры, градостроительства, земельных и имущественных отношений муниципалитета, передаёт «Крымское информационное агентство».

Стоимость 1 м. кв жилья экономического класса по этому объекту составляет 35 000 рублей.

Право на приобретение такого  жилья, имеют граждане включенные в сводный по Республике Крым реестр граждан, включенных в списки граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы «Жильё для российской семьи» и относящиеся к одной или нескольким категориям граждан.

«Для включения в списки необходимо предоставить следующие документы: Заявление по форме, согласие на обработку персональных данных; паспорт или иной документ, удостоверяющий личность гражданина-заявителя; документы, подтверждающие принадлежность гражданина-заявителя к одной или нескольким категориям граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса; документы или копии документов, содержащих сведения о совместно проживающих с гражданином членах его семьи, в том числе паспортов или свидетельств о рождении (для несовершеннолетних членов семьи гражданина), документов, подтверждающих степень родства или свойства по отношению к гражданину, и место постоянного проживания таких членов семьи гражданина», — отметили в отделе по вопросам архитектуры.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля