Последние новости

Реклама

В Береговом искали нарушающие закон врезки в канализацию

В селе Береговое, силами сотрудников администрации Феодосии с привлечением общественности ежедневно выполняются обходы улиц, цель которых – выявление самовольных врезок в канализацию, кроме того, нарушения использования канализационных систем. Об этом сообщает пресс-служба администрации, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Как показали обходы по улицам села Береговое, канализационные трубы по улицам Волошина, Солнечная, Грина, Черноморская, выводятся на соседние участки. К сожалению, такие канализационные стоки имеют массовый характер.

Владельцы частных домов, какие используют свое жильё в качестве гостиниц, не удосужились позаботиться о канализации 2-3 этажных домов по улице Грина, Волошина, Черноморская; облагородили свой земельный участок, а канализацию замаскировав землей, вывели на соседний участок. Хозяева по улицам Волошина, Грина, Солнечная, канализацию вывели в поле. В связи с тем, что проверки уже начались и носят системный характер, нарушителей ждут серьезные штрафные меры, отключение от системы водоснабжения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля