Последние новости

Реклама

Крымчанка стала призёром престижного фитнесс-турнира «Усмания кап»

В Москве прошёл крупный турнир «Усмания кап», организованный известнейшей фитнес-моделью Екатериной Усмановой. В этом году в нём вновь принимала участие крымчанка Анна Бочкарёва. Спортсменка из Симферополя приятно удивила судейский корпус и победила в номинации Energy Pro, пишет издание «Крымская газета».

Тут и вправду были все лучшие, каждый из спортсменов имеет за плечами признание и десятки наград.

– Это был очень масштабный конкурс. Шоу красоты, здоровья, спорта. Было множество категорий, различных видов и для девушек, и для парней. Они могли показать себя и раскрыться заново, – говорит победительница номинации Energy Pro Анна Бочкарёва. – Я постаралась совместить и подготовку, и артистичность, и соответствие образу. Поэтому, наверное, и удалось выиграть.

Несмотря на внешнюю простоту, тут важна каждая мелочь. По словам специалистов, участие в такого рода турнирах принимают люди, воспринимающие своё  тело как дом, которому нужен постоянный уход и тренировки. Тут мало быть просто красивой, все пропорции оцениваются предельно внимательно. Теперь у крымчанки небольшой отдых, для того чтобы переключиться уже на другой силовой вид – буквально через пару дней у Анны начинается активная фаза подготовки к чемпионату мира по армлифтингу, который пройдёт в Санкт-Петербурге в начале мая. Там также надо побороться за победу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля