Последние новости

Реклама

Керчь. Житель Керчи, совершивший попытку самоубийства, напал на прибывших к нему на помощь сотрудников «скорой помощи», одному из которых он нанес три ножевых ранения в жизненно важные органы. Об этом сообщила пресс-служба главного следственного управления Следственного комитета России по Республике Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«По информации следствия, вечером 16 апреля 2017 года бригада «скорой медицинской помощи» прибыла на вызов по сообщению о попытке суицида к 28-летнему местному жителю Керчи. Когда медицинские сотрудники стали выходить из квартиры подозреваемого, последний подошел к стоящему к нему спиной медицинскому работнику и три раза ударил его ножом в жизненно важные органы», – сказано в сообщении.

Полицейские возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью сотруднику «скорой медицинской помощи». Действия подозреваемого переквалифицированы на ч. 3 ст. 30, п. «б» ч. 2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство лица в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности).

Как рассказали в пресс-службе следуправления, на данный момент потерпевший находится в реанимации.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля