Последние новости

Реклама

За благодатным огнем от киевского режима из Крыма вышел неизвестный в свитере гольф-клуба
Крымское духовенство и верующие проигнорировали политическую акцию украинских политиков по передаче Благодатного огня в Крым из Киева, ведь ранее Благодатный огонь уже был доставлен в Крым по благословению Симферопольской и Крымской епархии представителями фонда Андрея Первозванного из Иерусалима, сообщает издание «Новоросс. info».

Тем не менее на контрольно-пропускной пункт "Чонгар" между российским Крымом и Херсонской областью прибыли представители украинской неонацистской секты "киевский патриархат" с группой лиц в камуфляжной форме.

Но их не стали встречать даже "единоверцы". Украинский пропагандистский портал "Крым.Реалии" уверяет, что вожак крымских филаретовцев, именующий себя "архиепископ Симферопольский и Крымский Климент" "не смог приехать из-за репрессий" и "священники также не смогли присутствовать при передаче огня".

В итоге сектантам пришлось передать огонь некоему гражданину в зеленом свитере с надписью "гольф-клуб", который был заявлен как "прихожанин киевского патриархата".

Других крымчан, желающих участвовать в акциях с украинскими боевиками и сектантами не обнаружилось.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля