Последние новости

Реклама

16 марта по инициативе Управления культуры Администрации г.Ялта, при поддержке Управления по работе с личным составом МВД по Республике Крым прошёл праздничный концерт, посвященный 73-й годовщине освобождения Ялты от немецко-фашистских захватчиков.

Праздничную программу для жителей и гостей города-курорта подготовили артисты культурного центра МВД по Республике Крым.

На городской набережной оркестр под руководством заслуженного деятеля искусств Геннадия Ретинского исполнил любимые песни военных лет, кроме того, инструментальные попурри известных мелодий.

Отдыхающие с удовольствием подпевали артистам, а заводные ритмы в исполнении оркестра срывали бурные аплодисменты публики.

Музыканты поздравили ялтинцев ещё с одним праздником - Светлым Христовым Воскресеньем. Последний раз празднование Дня освобождения города и Пасхи совпало в 1944 году.

В завершении концерта начальник Управления культуры Администрации г.Ялта Лариса Ковальчук от имени жителей города и представителей администрации выразила благодарность руководству МВД по Республике Крым и творческому коллективу культурного центра за незабываемые впечатления.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля