Последние новости

Реклама

Севастопольское чрезвычайное ведомство поздравило руководство «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподёрова» со 115-летием электроавтотранспорта в России

В этот день первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по городу Севастополю Анатолий Попов поздравил коллектив ГУП «Севэлектроавтотранс» с праздником и вручил руководству памятную медаль МЧС России «Маршал Василий Чуйков».

«Сложно преувеличить значение троллейбуса в нашей жизни, данный вид электротранспорта берет на себя основную социальную нагрузку, и по праву считается крайне востребованным и значимым видом транспорта. Ваша работа не терпит ошибок  и  требует  максимальной сосредоточенности  и самоотдачи, поэтому в данный день хочется пожелать успехов в работе, совершенствования профессионального мастерства», – отметил Анатолий Попов.

Вспомним, что после полного прекращения подачи электроэнергии в Республику Крым и город Севастополь, вынуждено было прервано троллейбусное сообщение.  Для налаживания жизнедеятельности города, при поддержке Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий в кратчайшие сроки организовали оказание помощи и поддержки людям в условиях энергетической блокады. Бортами МЧС в Севастополь были доставлены дополнительные источники питания. ГУП «Севэлектроавтотранс» предоставил склады, на которых генераторы оперативно распределялись по объектам социального обеспечения.


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля