Последние новости

Реклама

Четверть века «Беркут» находится на передовой борьбы с экстремизмом и терроризмом, — Аксёнов«Сердечно поздравляю сотрудников с юбилеем! Уже четверть века спецподразделение стоит на страже закона и правопорядка, прав и свобод граждан, находится на передовой борьбы с экстремизмом и терроризмом», — написал Аксёнов на своей странице в Facebook, пишет издание «Крымское информационное агентство».

По словам главы Крыма, роль подразделения в истории Республики трудно переоценить: «Во время государственного переворота в Киеве крымский «Беркут» мужественно противостоял нацистским боевикам».

«Мы помним и чтим память сотрудников, погибших в те трагические дни. В дни Крымской весны «Беркут» встал на сторону народа и помог обеспечить мир и порядок на полуострове. Выражаю благодарность и уважение всем командирам, какие руководили подразделением, воспитывали личный состав и сегодня создают условия для службы», — написал Аксёнов.

Он также напомнил, что на сегодняшний день подразделение активно сотрудничает и взаимодействует с правоохранительными органами: ФСБ, МВД и прочими.

«В свою очередь правительство Республики Крым делает все возможное для обеспечения строительства служебного жилья, казарм и мест размещения для подразделений Росгвардии. Будем и дальше оказывать полноценное содействие. Без сотрудников «Беркута» Крым себя не мыслит. Желаю здоровья, благополучия, дальнейших успехов в вашей почетной службе на благо России и Крыма!», — написал Аксёнов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля