Последние новости

Реклама

Симферополь. Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оформил право оперативного управления на симферопольский спортивный комплекс площадью более 9 тыс кв. м. Об этом со ссылкой на председателя Госкомрегистра Александра Спиридонова сообщила пресс-служба ведомства, сообщает издание «Крыминформ».

«Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру Республики Крым оформил право оперативного управления за центром «Крым-Спорт» на комплекс площадью более 9 тыс кв. м», – сказано в сообщении.

Обсуждая вопросы по регистрации прав на спортивные сооружения, расположенные на улице Декабристов, 21, Спиридонов отметил практичность данного решения. «Один из объектов – это стадион. Оформление документов требуется для полноценного функционирования спортивного комплекса. Это важно, потому как здесь занимаются в первую очередь дети», – сказал он, добавив, что Госкомрегистр оказывает помощь «РСТЦ Крым-Спорт» в регистрации объектов недвижимости феодосийской спортивно-тренировочной базы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля