Последние новости

Реклама

Ялта. Ялтинские власти предлагают запустить на территории муниципального образования проект «Городской навигатор». С такой инициативой выступил глава администрации города Андрей Ростенко, сообщает издание «Крыминформ».

По его мнению, реализация этого проекта позволит гостям Ялтинского региона лучше ориентироваться в городе и посетить наиболее интересные места. «Информационные таблички-навигаторы с оригинальной гравировкой должны будут указывать направление движения к тому или иному объекту общественного питания, развлечения или торговли и расстояние до него», – разъяснили идею специалисты отдела эстетики, городской среды и рекламы администрации Ялты, уточнив, что проект планируется воплотить в жизнь за счёт средств собственников таких объектов.

При этом предприниматели должны будут взять на себя и социальные обязательства. «В том смысле, что, кроме направления движения к объекту, принадлежащему заказчику, его также обяжут указать или название близлежащей улицы, или расстояние до ближайшего общественного туалета или объекта здравоохранения», – отметили в администрации города.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля