Последние новости

Реклама

Крымчане могут оценить работу органов власти

На Портале Правительства Республики Крым проходит опрос населения  

Об этом пишет издание «Крымская газета».

На официальном Портале Правительства РК проходит следующий опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальных уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Крым или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в республике. Принять участие в опросе может каждый желающий, имеющий доступ к информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

С 2017 года подобные опросы проводятся в течение всего года, а не с февраля по март как ранее, что позволяет получить наиболее актуальную и полную информацию об оценке жителями Республики Крым работы органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению Республики Крым.

Деятельность органов муниципальной власти и унитарных предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению, будет оцениваться по нескольким критериям, между которых удовлетворенность населения транспортным обслуживанием, качеством автомобильных дорог, кроме того, жилищно-коммунальными услугами, среди них организацией тепло-, водо-, газо- и электроснабжения. Итоги опроса за 2016 год будут опубликованы до конца апреля 2017 года. Результаты опроса за 2017 год будут подытожены в начале 2018 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля