Последние новости

Реклама

Ялта. Работы по благоустройству Боткинской тропы начнутся сразу после пасхальных праздников. Об этом сегодня на оперативно-хозяйственном совещании в администрации Ялты рассказал начальник ялтинского управления по эксплуатации газового хозяйства государственного унитарного предприятия «Крымгазсети» Александр Картира, сообщает издание «Крыминформ».

«Первым делом запланирован перенос участка газовой трубы, которая находится в самом начале туристического маршрута», – уточнил он и уверил, что после этого будут продолжены работы по благоустройству самой тропы, завершить какие планируется к началу курортного сезона. «Я думаю, что после этого все трения по трубе и Боткинской тропе и их «совместному существованию» закончатся», – пообещал Картира.

Глава администрации Ялты Андрей Ростенко добавил, что на Боткинской тропе планируется установка перил, ограждений и дополнительных урн. «Администрация города обеспечила регулярный вывоз мусора с площадки, расположенной в начале тропы», – напомнил он. При этом глава администрации города признал, что очень сложно физически вывезти мусор со всей тропы. Поэтому он в следующий раз обратился к жителям и гостям города с просьбой не оставлять мусор в лесу и беречь природу, а в случае обнаружения свалок – оперативно информировать о них соответствующие службы.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля