Последние новости

Реклама

Реализаторам снесённых торговых точек на ул.Козлова в столице Крыма готовы помочь, — Проценко

Реализаторы, какие торговали на территории прилегающей к Центральному рынку Симферополя, без проблем смогут найти себе рабочее место как на самом Центральном рынке, так и на Куйбышевском рынке столице. Об этом в эфире одного из крымских телеканалов заявила директор вышеуказанных рынков Елена Проценко, передаёт журналист, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«В этот день (12 апреля — прим.) с 8 утра мы ведём приём граждан. Мы удовлетворили всех, кто к нам пришёл. На 90% из посетивших согласны с нашими предложениями, некоторые ещё подумают. В любом случае, торговые места у нас есть и в достаточном количестве», — сказала Проценко, уточнив, что свободных мест — около 700.

По её словам, на территории снесённых торговых точек царила полная антисанитария, а продажи товара производились буквально с земли. Помимо этого, по словам Проценко, были затруднены проходы к Центральному рынку и противопожарным выходам.

«К тому же, торгующие на Центральном рынке проходят все необходимые анализы в ветеринарной лаборатории и получают необходимые заключения», — добавила Проценко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля