Последние новости

Реклама

«Крымская газета» снова стала обладателем знака отличия «Золотой фонд прессы»«Крымская газета» стала обладателем знака отличия «Золотой фонд прессы-2017». Знак учрежден для награждения качественных периодических средств массовой информации и присваивается лучшим изданиям из числа представленных на конкурс на основании решения независимого экспертного совета, пишет издание «Крымское информационное агентство».

«Получить можно, удержать тяжелее. Мы стабильно удерживаем позиции неоспоримого лидера наряду с другими лучшими региональными изданиями России. В этот день «Крымская газета» повторно получила знак отличия «Золотого фонда прессы». Безусловно, это справедливая награда. Ведь я больше чем уверена, что в России не найдется региональной государственной газеты с такой стильной и современной версткой, с такой смелой и объективной подачей материалов и с такими креативными акциями и рубриками, как у нас», — сказала директор медиахолдинга, главный редактор «Крымской газеты» Мария Волконская.

По её словам, если говорить в целом о мероприятии, то, разумеется, всегда интересно, как работают другие СМИ: «И не только в мегаполисах, однако и небольшие региональные издания».

«Крымская газета» в свою очередь готова делиться опытом и перенимать лучшее у коллег», — добавила Волконская.

По словам главного редактора «Крымского журнала», входящего вместе с Крымским информационным агентством в медиахолдинг «Крымская газета» Марины Завальной, журнал также открыт к диалогу с коллегами из дургих регионов России.

«В форуме участвуют и глянцевые издания. И «Крымскому журналу», разумеется, интересны последние тенденции в вёрстке, в подаче материалов. Мы открыты к диалогу с коллегами. В прошлом году на этом мероприятии мы познакомились с деканом факультета журналистики МГИМО Ярославом Скворцовым, после чего организовали его лекцию в Крыму для наших журналистов и студентов», — сказала Завальная.

Как заверяют организаторы, Знак отличия призван всемерно содействовать продвижению к читателю качественной прессы, пропагандирующей высокие нравственные принципы, способствующей интеллектуальному обогащению российского народа и духовному возрождению России. Знак отличия – мощный инструмент для продвижения и развития издания, привлечения внимания подписчиков, органов власти, рекламодателей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля