Последние новости

Реклама

11 апреля исполнилось 65 лет пенсионеру МВД, председателю Совета ветеранов ОМВД России по Красногвардейскому району Харитонову Валерию Александровичу.

С поздравлениями в гости к Валерию Александровичу приехали руководители отдела полиции.

Начальник ОМВД России по Красногвардейскому району полковник полиции Александр Веников вручил юбиляру памятный подарок, цветы и поздравительный адрес.

В своем поздравлении имениннику Александр Веников отметил весомый вклад Валерия Александровича в становление и развитие органов внутренних дел, верность служебному долгу и воспитание молодого поколения.

Харитонов Валерий Александрович в ОВД прослужил более 20 лет на различных должностях.

В 1998 году вышел на заслуженный отдых в должности начальника подразделения по охране общественного порядка. Вот уже 13 лет Валерий Александрович является председателем Совета ветеранов. Его неутомимость в благородной общественной работе по объединению ветеранов и решению их социальных проблем, являетесь настоящим примером служения ветеранскому движению.

В адрес юбиляра прозвучало много теплых поздравлений также от заместителя начальника (по охране общественного порядка) Степана Овчинникова, заместителя начальника полиции Александра Синикова и помощника начальника – начальника отдела (по работе с личным составом) Ирины Катановой.

В свою очередь, именинник поблагодарил полицейских за внимание и заботу, пожелал всем успехов в службе, сохранения славных традиций органов внутренних дел.

Любимого мужа, папу и дедушку поздравили также с юбилеем и члены семьи Валерия Александровича.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля