Последние новости

Реклама

Саратовская область. В Энгельсе прошёл пикет КПРФ за отставку губернатора

7 апреля в Энгельсе на пр. Строителей в районе завода Металлоконструкций, там, где очень большой поток автомобилей и там, где дальнобойщики проводят бессрочную стачку против поборов за проезд большегрузов по дорогам федерального значения т.н. «Платон», Энгельсский райком КПРФ провёл следующий пикет за отставку губернатора В.В. Радаева.
И, разумеется, полиция тут как тут. И вопросы, а согласован ли пикет с администрацией. И плюс район-то какой. Да и проезжающие мимо пикета автомобили все как один сбавляют скорость, чтобы прочитать информацию на плакате, и только одобрение в ответ на данный пикет. Как же не заволноваться, лодка то одна. Ну а власть держащие по отношению к дальнобойщикам решили взять их измором.

Ну, а как же поступать с теми, кто пытается достучаться до них и обратить на себя внимание и поведать им о своих проблемах и претензиях к ним? Только, видимо, так. Авось прокатит и само собой всё уляжется и успокоится. Президент, разумеется, далеко, ну, а вы, губернатор, да и местное руководство, где вы, «всенародные избранники», или слабо пообщаться с народом? Или они вам не народ? Тогда зачем вы нам, напрашивается следующий вопрос?

Хочется напомнить вам, «господа», что вас кормит народ и дальнобойщики и их семьи в том числе. И, к нашему глубокому сожалению, в настоящее время больше ценятся фразы, чем дела, больше верят заявлениям, чем поступкам. Однако это, опять же, о власть держащих и только о них. Дела надо делать, а не заниматься пустословием и пиарами!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля