Последние новости

Реклама

Осел провел несколько дней в яме в Черноморском районе до прибытия спасателей

Черноморское. Осел провел несколько дней в яме в Черноморском районе до прибытия спасателей. Об этом сообщила пресс-служба государственного казенного учреждения «Крым-Спас», сообщает издание «Крыминформ».

«10 апреля в 15.00 оперативному дежурному «Крым-Спаса» поступила информация от жительницы посёлка Черноморское о том, что её домашнее животное (осел) упало в яму и не может самостоятельно выбраться на поверхность уже несколько дней. По прибытии к месту было выявлено, что осел провалился в яму глубиной около двух метров. Чтобы вызволить животное из ловушки, спасателям пришлось при помощи шанцевого инструмента расширить отверстие в бетонной плите, которая накрывала яму, после чего посредством строп поднять несчастное животное на поверхность», – говорится в сообщении.

В операции участвовали четыре спасателя и специальная техника.«Во время совместной спасательной операции специалисты соблюдали все меры предосторожности, чтобы не навредить животному и обеспечить ему максимальный комфорт», – добавили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля