Последние новости

Реклама

Делегация парламента республики во главе с Председателем Государственного Совета Республики Крым Владимиром Константиновым прибыла с рабочим визитом в г. Санкт-Петербург.

В рамках намеченных мероприятий состоится ряд встреч главы высшего законодательного органа государственной власти РК с Губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко, Председателем Законодательного собрания Ленинградской области Сергеем Бебениным, депутатским корпусом региона, а также пройдет подписание Соглашения о сотрудничестве между Государственным Советом Республики Крым и Законодательным собранием Ленинградской области.

Кроме того, запланировано участие делегации Госсовета республики в пленарном заседании Четвёртого Евразийского молодежного инновационного конвента.

В плотный график посещений также включены: молочный комбинат «Галактика», АО «Концерн «ЦНИИ «Электроприбор», Ленинградская областная клиническая больница и Средняя общеобразовательная школа «Центр образования «Кудрово».

В состав делегации вошли: председатель Комитета по аграрной политике, экологии и природным ресурсам Игорь Буданов, глава Комитета по образованию, науке, молодежной политике и спорту Владимир Бобков, председатель Комитета по имущественным и земельным отношениям Евгения Добрыня, глава Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Леонид Бабашов и депутаты ГС РК - Валерий Коваленко и Игорь Полищук.

Оксана Савенкова,
пресс-секретарь
Председателя Госсовета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля