Последние новости

Реклама

На Крымской железной дороге отремонтировали ряд зданий и помещений предприятия

Крымская железная дорога в рамках выполнения мероприятий по развитию производственного потенциала и улучшению условий труда сделала ремонт зданий и помещений предприятия. Об этом сообщает пресс-служба КЖД, пишет издание «Крымское информационное агентство».

Силами Симферопольского строительно – монтажного эксплуатационного управления был выполнен комплекс внутренних отделочных работ в рабочих кабинетах управления инфраструктуры, дежурно-диспетчерского аппарата дирекции управления движением и отдела охраны труда и промышленной безопасности, выполнен ремонт Южного, Центрального и Керченского диспетчерских участков, специальной мебелью обеспечены рабочие места поездных диспетчеров.

Масштабная реконструкция проведена в диспетчерском центре управления перевозками Крымской железной дороги. Шесть новых рабочих мест оборудованы современной компьютерной техникой, письменными столами, эргономичными креслами, установлен монитор для вывода на видеопанель оперативной информации о поездной обстановке. Примечательно, что предприятия дороги обеспечены новой мебелью, изготовленной в мебельном цехе Джанкойского строительно-монтажного эксплуатационного управления на новом оборудовании, закупленном в 2016 году в рамках реализации программы капитальных инвестиций.

В рамках мероприятий по улучшению условий труда в помещении для приема пищи дежурно-диспетчерского аппарата был проведен ремонт, закуплен и установлен современный комплект кухонной мебели и бытовые приборы.

До конца полугодия будет завершен ремонт кабинетов для работников Центра обеспечения транспортной безопасности. В перспективе ремонтом будут охвачены все предприятия железной дороги.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля