Последние новости

Реклама

В столице Крыма женщина пыталась украсть из гипермаркета колбасу и сыр

Сотрудники Росгвардии задержали жительницу Симферополя, которая совершила кражу товара с одного из столичных гипермаркетов. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии, передаёт «Крымское информационное агентство».

Получив сигнал о срабатывании кнопки «тревожной» сигнализации в одном из охраняемых гипермаркетов Симферополя, наряд группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии оперативно прибыл на место происшествия.

Выяснилось, что сотрудники торгового заведения заметили, как посетительница спрятала себе в сумку несколько батонов колбасы, упаковок сыра и другой товар на общую сумму свыше 3500 рублей. На кассе покупательница расплатилась только за хлеб, чипсы и сладкую воду, какие находились в корзине.

Подозреваемая была задержана сотрудниками Росгвардии и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ею оказалась 55-летняя жительница  Симферополя, которая ранее к уголовной ответственности не привлекалась.

Похищенный товар изъят и возвращен администрации магазина. Материалы переданы в орган предварительного расследования для принятия процессуального решения.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля