Последние новости

Реклама

Симферополь. Подача теплоносителя в жилые многоквартирные дома Симферополя прекратилась в этот день в 8.00, а в социальных объектах планируется завершить отопительный сезон 13 апреля. Об этом в этот день в ходе оперативно-хозяйственного совещания рассказал начальник департамента городского хозяйства администрации Симферополя Юрий Тимонов, сообщает издание «Крыминформ».

«В школах, детских садах, объектах здравоохранения планируется окончание отопительного сезона в 8.00 13 апреля при отсутствия похолодания. Если ухудшатся погодные условия, то мы отопительный сезон продлим», – заключил Тимонов.

По информации пресс-службы минЖКХ, в Керчи, Красноперекопске, Феодосии, Джанкойском, Советском и Ленинском районах отопление отключено полностью, в Армянске отключены от теплоснабжения жилые дома, а с 14 апреля отопление прекратят подавать и в объекты социально-культурной сферы. В Джанкое отключения начались с 8 апреля, в Алуште, Ялте и Симферополе, а также в Бахчисарайском, Раздольненском и Нижнегорском районах – с 10 апреля, а в Саках и Первомайском районе – с 11 апреля. В Евпатории котельные прекратят подачу тепла с 12 апреля.

Крайний срок прекращения подачи тепла в объекты социально-культурной сферы во всех населённых пунктах – 15 апреля. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля