Последние новости

Реклама

Туристический потенциал Крыма представили в Екатеринбурге

В рамках Дней Республики Крым делегация Министерства курортов и туризма РК во главе с заместителем министра курортов и туризма Крыма Ольгой Буровой представила туристический потенциал Крыма на V Международном туристском форуме «Большой Урал 2017» в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба Минкурортов РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Согласно социологическому опросу 2016 года Свердловская область – один из регионов России, откуда к нам приезжают туристы на отдых и оздоровление. Наша делегация уже четвертый год принимает участие в форуме для того, чтобы перед началом высокого туристического сезона рассказать турбизнесу региона о новых объектах и услугах, предоставляемых на полуострове, и событийных мероприятиях, какие пройдут в этом году», – отметила замминистра.

Бурова приняла участие в «круглом столе» по оздоровительному туризму «Формирование стратегии развития санаторно-курортной отрасли Большого Урала с целью развития межрегионального оздоровительного туризма», на котором представила проект министерства «В Крым за здоровьем» по субсидированию средств размещения, имеющих лицензию на осуществление медицинской деятельности.

Замминистра пригласила представителей турбизнеса Свердловской области принять участие в туристском форуме «Открытый Крым», который пройдёт в Крыму в октябре 2017 года.

Вспомним, Дни Республики Крым уже прошли в Москве и Московской области, Нижнем Новгороде, Самаре, Краснодаре, Ставрополе и Ростове-на-Дону.

13 апреля крымский туристический продукт будет презентован в Новосибирске в рамках Международной туристской выставки «Путешествия и туризм SITT-2017».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля