Последние новости

Реклама

МинЖКХ Крыма начал приём заявок на выдачу субсидий юридическим лицам

Министерство жилищно-коммунального хозяйства Крыма начало приём заявок на получение субсидий юридическим лицам в рамках реализации Государственной программы реформирования жилищно-коммунального хозяйства РК на 2015-2017 годы в сфере коммунального хозяйства. Об этом сообщает пресс-служба министерства жилищно-коммунального хозяйства РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

«Заявки принимаются министерством в промежуток времени с 10 по 14 апреля 2017 года. Приём документов осуществляется от организаций для предоставления субсидий в целях возмещения расходов, связанных с регистрацией прав собственности на объекты недвижимости и земельные участки»,- рассказали в пресс-службе.

Для получения субсидии организациям требуется предоставить следующие документы: заявление о предоставлении субсидии в произвольной форме, копии контрактов c поставщиками, осуществляющими выполнение работ, копии актов выполненных работ, накладных и иных документов, подтверждающих факт поставки товара, выполнения работ или оказания услуг, акты сверки взаимных расчетов между подрядчиками, подтверждающие потребность в средствах на реализацию мероприятий, осуществляемых за счёт субсидий.

«Документы на субсидию должны быть заверены подписью руководителя или уполномоченного лица с приложением документов, подтверждающих полномочия в соответствии с законодательством», — отметили в пресс-службе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля