Последние новости

Реклама

В Массандре снесли нарушающий закон трёхэтажный гараж7 апреля в Массандре начался снос трехэтажного гаража, находившегося возле детской площадки по адресу ул. ЮБШ, 9. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения администрации города Ялты, передаёт «Крымское информационное агентство».

«Наш бывший коллега получил разрешение на возведение не на этой территории, а примерно в ста метрах от места, где в итоге было построено данное трехэтажное здание, — подчеркнул депутат Ялтинского городского совета Виталий Морозов. — Его не остановило нарушение закона, вырубка многочисленных растений, какие сажали и за которыми ухаживали местные жители, их удобство и многое другое».

По словам местных жителей, когда застройщику понадобилось присоединить свой дом к коммуникациям, жители ул. ЮБШ, 9, целыми днями оставались без воды, газа и электроэнергии.

Глава администрации города Ялты Андрей Ростенко отметил, что все нарушающие закон строения в регионе будут снесены.

«К сожалению, таких объектов на территории муниципального образования городской округ Ялта немало. Мы шаг за шагом разбираемся с каждым из них и сделаем все, чтобы незаконно возведенные строения были снесены, ведь закон – един для всех!», — подчеркнул Ростенко.

Фото пресс-службы администрации Ялты

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля