Последние новости

Реклама

В Крыму сделают отделение «Союза отцов»

В Симферополе 18 апреля планируют создать крымское республиканское отделение межрегиональной общественной организации «Союз отцов». Об этом КИА сообщили инициаторы открытия крымского подразделения «Союза», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

По их словам, отделение откроют в рамках круглого стола, посвященного развитию развитии института отцовства и созданию отцовских организаций на полуострове.

«На круглом столе также планируется обсудить проводимые в Крыму мероприятия органов государственной власти, касающиеся семьи в целом и отцов в частности, меры поддержки, необходимые для развития отцовского сообщества, а также взаимодействие общественников и бизнес-сообщества, участие предпринимателей в соответствующих социальных проектах», — рассказали организаторы мероприятия.

Межрегиональная общественная организация «Союз отцов» учреждена в мае 2016 года фондом «Отцовство» при поддержке Союза женщин России. Целями «Союза отцов» является увеличение социального статуса отца в России, увеличение роли отца в семье и обществе, поддержка инициатив, направленных на увеличение качества жизни российских семей.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля