Последние новости

Реклама

На фестиваль фотографии в Керчи уже прислали более 200 работ

 В Керчи с 21 по 28 апреля пройдёт фестиваль фотографии. Это конкурс для школьников, любителей, начинающих фотографов, профессионалов со стажем и творческих объединений. Приём работ осуществляется с 2 апреля по 20 апреля. Лучшие работы, отобранные членами жюри, будут представлены на выставке и получат шанс побороться з главный приз – 10 000 рублей. Об этом Керчь.ФМ сказали организаторы конкурса, фотостудия «5 окон», сообщает издание «Керчь.ФМ».

На сегодняшний день организаторам конкурса прислали более 200 работ, какие сделаны начинающими и профессиональными фотографами.

Между конкурсантов — не только жители Керчи, кроме того, участники из Симферополя, Севастополя и Краснодара.  Самому младшему участнику — 8 лет, а самому старшему номинанту — 67.

В рамках фестиваля, в промежуток времени с 21 по 28 апреля, будут проходить творческие встречи с ведущими фотографами города, бесплатные мастер-классы и фотовыставки. Также во время открытия будет представлена выставка эксклюзивной и старинной фототехники.

«Нам хочется объединить людей, какие любят фотоискусство. И надеемся, что это мероприятия будет традиционным», — отметила организатор фестиваля, директор студии «5 окон» Анна Карпенко.

Требование к работам:

Фотографии высылаются в электронном варианте на электронную почту организаторов в формате .Jpeg. К работе прилагается информация: ФИО, возраст, номинация, краткое описание о фото.

Каждый участник может прислать не более 2-х работ в каждую из номинаций. Приём работ продлится до 18 апреля. Фотографии, какие пройдут предварительный отбор будут представлены на самой масштабной фотовыставке города в Дк «Корабел». Открытие фестиваля произойдёт 18 апреля в 16:00.

Участие – бесплатно.

Контакты: [email protected]

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля