Последние новости

Реклама

В Керчи на митинге «Россия против террора!» пересчитывали сотрудников администрации В Керчи, 8 апреля на площади Ленина, прошёл митинг «Россия против террора!». Организаторами мероприятия является  «Российский союз ветеранов Афганистана», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Почтить память погибших пришли председатель городского совета Лариса Щербула, и.о. главы администрации Сергей Бороздин, сотрудники городского совета, студенты КГМТУ, «Российский союз ветеранов Афганистана», керчане и гости города.

Все желающие смогли сказать пару слов о данном горе и мысленно поддержать семьи погибших. Вспомним, 3 апреля примерно в 14.30 прогремели взрывы на станциях «Сенная» и «Технологический институт» синей ветки метро Санкт-Петербурга. По данным СМИ, в результате трагедии погибли 11 человек,  ещё около 50 человек ранены.

Тем не менее, в  ходе всего мероприятия одна девушка ходила и переписывала всех сотрудников администрации города на листик. Кроме этого люди к ней подходили сами и называли свои фамилии и сколько человек пришло.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля