Последние новости

Реклама

Крымчанка Елизавета Куклишина вошла в пятёрку лучших исполнителей команды Меладзе в «Голос. Дети»

Юная крымчанка Елизавета Куклишина, дочь сотрудника ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» вошла в пятерку лучших исполнителей в команде Валерия Меладзе на  проекте «Голос.Дети», пишет издание «Крымское информационное агентство».

Девочка приняла участие в следующем этапе шоу-проекта «Голос. Дети» на Первом канале – «Поединки», в рамках которого Елизавета и ещё две участницы команды Валерия Меладзе в ярком выступлении исполнили песню-хит «Едем на дискотеку».

В ярком номере Елизавета раскрыла свой высокий исполнительский уровень и артистичность, а по результату  выступления вошла в пятерку лучших исполнителей в команде Валерия Меладзе.

Вспомним, Елизавета Куклишина прошла этап шоу «Слепые прослушивания» с песней на французском языке «Padam-Padam» певицы Эдит Пиаф (Edith Piaf) и выбрала в качестве наставника Валерия Меладзе.

Елизавета занимается вокалом уже четвертый год. Девочка принимала участие в более сорока конкурсах и имеет много местных и международных наград. Елизавета неоднократно принимала участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Хрустальные звёздочки», где выступала от МЧС Республики Крым  и одерживала призовые места. Более того, она стала одной из первых активисток Юнармии в Крыму.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля