Последние новости

Реклама

Выпускникам крымских вузов предложили занять свободные должности в Госкомрегистре

Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов предложил выпускникам крымских вузов занять свободные должности в комитете, сообщает пресс-служба ведомства, передаёт «Крымское информационное агентство».

Представители Госкомрегистра приняли участие в ярмарке вакансий в академии строительства и архитектуры Крымского федерального университета им. В.И.Вернадского.

«Госкомрегистр добился нормализации штатной численности. В феврале регистрирующему органу довели дополнительные 154 штатные единицы. Скоро начнутся мероприятия по приему на работу новых сотрудников. В том числе мы ждем и выпускников академии. Кроме юристов, основу трудового коллектива в комитете составляют также сотрудники с архитектурным и градостроительным направлением в образовании. Для студента начать свою карьеру с государственной гражданской службы сразу же после получения диплома — это серьёзный шаг в стабильное будущее. Все, кто получает диплом бакалавра, могут уже сейчас приходить на стажировку к нам в комитет. Знакомство с особенностями работы поможет практикантам определиться со своим выбором в будущем», — сказал глава ведомства.

Специалисты кадровой службы сообщили соискателям подробнее о конкурсе и подсказали студентам как правильно составить резюме, а также раздали флаера и визитки ведомства.

Объявления на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Госкомрегистра доступны в разделе «Вакансии» на официальном сайте ведомства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля