Последние новости

Реклама

Симферополь. Компания «Инфофлот» открыла продажу билетов на круизное судно «Князь Владимир», которое в июне начнёт курсировать между портами Кавказа и Крыма. Об этом в этот день сообщила пресс-служба Росморпорта, сообщает издание «Крыминформ».

«Для туристов организована удобная и доступная система онлайн-бронирования. Приобрести путёвки на круизный лайнер «Князь Владимир» можно будет как через сайт генерального агента, так и в любом ближайшем туристическом агентстве по всей стране», – рассказали в Росморпорте и добавили, что генеральным агентом по реализации путёвок стала круизная компания «Инфофлот».

В ведомстве подчеркнули, что стоимость путешествия будет зависеть от сезона: низкого (с 24 сентября по 8 октября), среднего (с 11 по 18 июня и с 3 по 17 сентября) и высокого (с 25 июня по 27 августа). Также, на стоимость поездки будет влиять категория каюты. В стоимость шестидневного круиза также входит проживание в каюте выбранной категории, трёхразовое питание и развлекательная программа. Для детей, пенсионеров и военнослужащих (сотрудников силовых ведомств) предусмотрены скидки.

Согласно информации с сайта «Инфофлота», самый дешёвый билет на первый рейс составит 26,6 тыс руб за место. При этом самый дорогой билет обойдётся в 58,5 тыс руб. Отправиться в круиз можно не только из Сочи, тем не менее из Новороссийска, Ялты и Севастополя.

Президент России Владимир Путин поручил организовать морское сообщение между Сочи и Крымом в ходе заседания президиума Госсовета в Керчи, которое прошло в сентябре прошлого года. Для организации круизного сообщения было куплено девятипалубное судно «Roy Star» постройки 1971 года, которое уже получило новое название «Князь Владимир». Открытие регулярного круизного сообщения на судне «Князь Владимир» портами Кавказа и Крыма намечено на 11 июня текущего года, тем не менее первый, презентационный рейс, может состоятся уже в начале мая.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля